item8a2a1 item8a1

CSC

CKK

AOK

Leitfaden für Grenzgänger

 

Wir sind immer für Sie da!!!

Die Mitarbeiter der Geschäftsstelle Europa in Vaals:

item7

Über uns

Arbeitsrecht

Soziale Sicherheit

Steuerrecht

PDF-Version

Links & Infos

Nützliche Links und Infos

Kontakt

Stand: 01.03.2017

PDF-Version

Home

Impressum

Inhalt

Kontakt

Impressum

Unsere Geschäftsstellen
und Öffnungszeiten
 

AOK Rheinland/Hamburg
Geschäftsstelle Europa
Kerkstraat 66a
6291 AD Vaals
Niederlande

Tel.: +31 43 308 90 20
Fax.: +31 43 308 90 29
E-Mail: ac.gs_europa@rh.aok.de
www.aok.de/rh

Montag
8:00 bis 16:00 Uhr

Dienstag, Mittwoch, Freitag
9:00 bis 13:00 Uhr

Donnerstag
8:00 Uhr bis 17:00 Uhr

 
 
 

AOK Rheinland/Hamburg
Geschäftsstelle Klinikum
Pauwelsstr. 30
52074 Aachen

Tel.: +49 241 4 64 2 19
Fax.: +49 241 4 64 2 49
E-Mail.: ac.gs_klinikum@rh.aok.de
www.aok.de/rh

Montag bis Freitag
8:30 Uhr bis 12:30 Uhr

Donnerstag zusätzlich
14:00 Uhr bis 17:00 Uhr

 
 
 

AOK Rheinland/Hamburg
Geschäftsstelle Karlshof am Markt
Karlshof am Markt
52062 Aachen

Tel.: +49 241 46 40
Fax.: +49 241 40 36 27
E-Mail.: ac.gs_karlshof@rh.aok.de

Montag bis Freitag
08:00 Uhr bis 18:00 Uhr

 
Norbert Prümmer
Geschäfsstellenleiter
Tel.: +31 43 308 90 21
Fax.: +31 43 308 90 29
E-Mail: norbert.pruemmer@rh.aok.de
www.aok.de/rh
 
Stefanie Fischer
Teamleiterin
Tel.: +31 43 308 90 22
Fax.: +31 43 308 90 28
E-Mail: stefanie.fischer@rh.aok.de
www.aok.de/rh
 
Andrea Breuer-Brosda
Fachberaterin Leistungen
Tel.: +31 43 308 90 23
Fax.: +31 43 308 90 28
E-Mail: andrea.breuer-brosda@rh.aok.de
www.aok.de/rh
 
Pia Emonds
Fachberaterin Leistungen
Tel.: +31 43 308 90 24
Fax.: +31 43 308 90 29
E-Mail: pia.emonds@rh.aok.de
www.aok.de/rh
 
Irene Bindels
Fachberaterin Leistungen
Tel.: +31 43 308 90 25
Fax.: +31 43 308 90 29
E-Mail: irene.bindels@rh.aok.de
www.aok.de/rh
 
Joanna Nokielski
Fachberaterin Leistungen
Tel.: +31 43 308 90 26
Fax.: +31 43 308 90 29
E-Mail: joanna.nokielski@rh.aok.de
www.aok.de/rh
 
Christine Kedzia
Fachberaterin Leistungen
Tel.: +31 43 308 90 27
Fax.: +31 43 308 90 28
E-Mail: christine.kedzia@rh.aok.de
www.aok.de/rh
 
Adrian Sinza
Fachberater Leistungen
Tel.: 0241/ 4 64 2 19
Fax.: 0241/ 4 64 2 49
E-Mail: adrian.sinza@rh.aok.de
www.aok.de/rh

Home